C.Nord. Новый датчик СН-Стекло

В продажу поступил новый датчик СН-Стекло. Помимо обновленного внешнего вида, в нём сразу два значимых новшества: удалённая настройка чувствительности и возможность подключать проводные датчики открытия окон.

Более надежная и бюджетная защита окон

Если на объекте есть окно, злоумышленник может не только разбить его, но и вскрыть, поэтому в обычном случае для полной защиты нужны два датчика: разбития стекла и магнитоконтактный датчик открытия.

Но в новом СН-Стекло есть контакты для подключения проводных СМК. Вы устанавливаете СН-Стекло, подключаете к нему проводные СМК и получаете полную защиту окон — и от открытия, и от разбития. Особенно удобно применять такой подход при защите бизнес-объектов: офисов, кафе, магазинов, торговых залов. В общем, везде, где провода можно спрятать или где кабель-канал никого не смутит.

Максимальная длина проводного шлейфа — 15 метров. Это значит, что одним СН-Стекло вы можете защитить несколько окон и дверь. Фактически, одного датчика достаточно, чтобы полностью обеспечить охрану целого помещения.

 

Благодарности и грамоты